Организация

ООО Альянс-Юг

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ООО Альянс-Юг

ООО "Альянс-Юг" представляет из себя  Малярно-кузовной цех по кузовному ремонту и покраске автомобилей (один из самых крупных в Северо-Кавказском регионе), расположенный в г. Ставрополе. 

Малярно-кузовной цех оказывает полный комплекс услуг по ремонту и покраске автомобилей, диагностике и техническому обслуживанию. Основными клиентами нашего автосервиса являются владельцы Ford, BMW, Mazda, Mercedes, Volkswagen, однако любой владелец автомобиля иностранного производства найдет у нас адекватное и быстрое решение своих задач.

В основе концепции нашей компании – ориентированный на клиента сервис премиум-класса. Наш главный приоритет – потребности владельца автомобиля. Мы делаем всё возможное для точной диагностики проблемы, с которой столкнулся клиент, и гарантируем, что ремонт автомобиля в нашем малярно-кузовном цехе удовлетворит Вас по цене и срокам.

Наши принципы:
1. Тщательный контроль качества всех услуг
2. Тщательный отбор запасных частей и оборудования.
3. Гарантия выполненных работ.

Малярно-кузовной цех ООО "АЛЬЯНС-ЮГ" обладает большими производственными мощностями, позволяющими производить все виды слесарных работ, выполнять ремонт кузова и покраску, предоставлять в широком ассортименте дополнительные и экспресс-услуги.

На все работы и оригинальные автозапчасти мы даём гарантию 30 дней. Соблюдение гарантийных обязательств перед клиентами наряду с высоким качеством обслуживания – наши приоритеты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 69 000 до 69 000
Ставрополь
от 90 000 до 150 000
Ставрополь
от 40 000 до 45 000
Ставрополь